О выдаче продуктовых наборов

На основании Постановления правительства Красноярского края от 01.12.2020 № 822-п «О предоставлении продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием…» 22 декабря обучающиеся 5-9 классов КГБОУ «Лесосибирская школа» получат продуктовые наборы. Именно эти ребята перешли на дистант и осваивали программы школьных предметов в домашних условиях.

Вес продуктовых наборов составляет 12,5 кг. Просим обратить на это внимание родителей и быть готовыми к переносу такого груза.

Специалисты школы приготовились к приему родителей: приготовили продуктовые наборы и организовали место выдачи. При выдаче наборов будет проводиться качественная периодическая уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, а ответственных за выдачу сотрудников обеспечат защитными масками и одноразовыми перчатками. Получение наборов будет проходить разными способами – в школе, в специально организованном пункте выдачи по заранее составленному графику, составленному с учетом занятости родителей и доставка лично в руки, в случае, когда по определенным причинам посещение школы невозможно.  Классные руководители или сотрудники школы сообщат родителям, когда продуктовый набор доставят семье. Это позволит избежать скопления людей в зданиях.

график получения пайков

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *