#День матери

29 ноября в России отмечали  замечательный и трогательный  праздник День матери, который еще раз напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Ведь именно она дает начало новой жизни, на протяжении которой  окружает добротой, нежностью и заботой.

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» всем мамам и подарить им теплые и искренние слова.

В Лесосибирской школе прошел онлайн марафон «Для мамы с любовью», к которому присоединились буквально все ученики школы. В течение недели ребята присылали свои фотографии с мамами, видео поздравления  в стихах и признаниях,  рисунки, творческие работы-подарки для мам. Так же ребята приняли участие в онлайн мастер-классе «Незабудка для мамы», где изготавливали цветы, которые являются символом праздника. В итоге получились очень яркие и  красивые букеты. Дети с нетерпением ждали день, чтобы вручить их своим мамам.

Итоговый коллаж «Мама и я», «Вернисаж незабудок» и все видеопоздравления размещены на сайте ВК в школьной группе КГБОУ «Лесосибирская школа»  с хештегами  #МарафонДеньМатери#ДляМамыСлюбовью#ВернисажНезабудок#ПустьМамаУслышит…

ссылка на видео поздравления

А ребята 4 А класса устроили для мам настоящий праздник. Дети рассказывали стихи, исполнили песню и станцевали танец, подарили подарки, сделанные своими руками и признались в любви.

ссылка на праздник

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *