Спортивные новости

21 марта команда школы стала Победителем в Зональных соревнованиях по легкой атлетике

Северной территории среди учащихся  с ОВЗ (2003-2005 г.р.).

D:загрузкиАтлетика Зона !!!Атлетика Зона !!!заглавная.JPG
Команда заняла призовые места в эстафетном беге 4х100м и в командном прыжке. D:загрузкиАтлетика Зона !!!Атлетика Зона !!!2.JPG
Ребята так же  стали победителями  в личных первенствах –
 Мухаметзянов Арсений стал первым среди юношей в беге на 300 м.
 А в беге на 30 м все три ступеньки пьедестала достались спортсменам нашей школы –
Рукосуев Андрей   – I место, Муромцев Олег – II место и Горовцов Руслан – III место.
  D:загрузкиАтлетика Зона !!!Атлетика Зона !!!1.JPG D:загрузкиАтлетика Зона !!!Атлетика Зона !!!3.JPG
Мы поздравляем наших юных спортсменов! Показав хорошие результаты и став победителями
  команда завоевала право участвовать в финальных соревнованиях в г. Красноярске!
D:загрузкиАтлетика Зона !!!Атлетика Зона !!!6.JPG  D:загрузкиАтлетика Зона !!!Атлетика Зона !!!7.JPG
НА торжественном награждении классификационную книжку и значок вручили ученику 7 класса
  Жидкову Константину,  неоднократному победителю краевых соревнований по легкой атлетике,
в беге  на 60 и 100 м. За выполнение нормативов Константин получил звание кандидата в мастера
спорта России и стал участником команды сборной Красноярского края по легкой атлетике.