Городская выставка педагогов нашей школы

C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1672.JPGМБУК «Городской выставочный зал» состоялось открытие персональной выставки «Жизнь-творчество, творчество-жизнь»  лауреатов, победителей и участников фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая» — педагогов КГБОУ «Лесосибисркая общеобразовательная школа».
C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1587.JPG   Участниками выставки стали люди,  которые совершенствуются и развиваются не только как педагоги, но и как творческие личности, передающие свое мастерство своим ученикам и воспитанникам. Это  воспитатели ГПД Лысак Л.М., Сенюк Т.А, Покровская Л.Д., учителя технологии Домбровская И.В. и Матюнин Н.А, учитель начальных классов Благушина Я. А. и Солонина И.С. – учитель ИЗО и ручного труда.
Все работы, представленные на выставке — яркие, оригинальные и  креативные,  каждая отличается своей неповторимостью и выполнены  в разных техниках: декупаж, шерстяная акварель, роспись по ткани, аппликация, вязание крючком и шитье, ткачество, плетение и резьба по дереву.
C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1579.JPG  C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1582.JPG   
C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1661.JPG  C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1584.JPG
C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1655.JPG C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1639.JPG  
C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1577.JPG C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1580.JPG  


C:UsersUserDesktop2016-2017 у.гвыставка!!!выставкаDSCN1583.JPGРядом с работами педагогов представлены работы их учащихся и воспитанников — участников и победителей различных творческих выставок, ярмарок, конкурсов и фестивалей разного уровня.
Открытие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Большое спасибо хозяевам гостеприимного и уютного выставочного зала в лице научного сотрудника Шевченко Е.Т. и организатору выставки – руководителю северного отделения Краевого Дома просвещения Лебедевой Л.Н.
C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1590.JPG  C:UsersUserDesktopвыставкаDSCN1628.JPG

Выставка продолжает свою работу до 1 ноября.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *