Я ТАЛАНТЛИВ!

\ТЕХНИК-ПКlocal_trashшкольные фотографии15-16фSAM_5208.JPG В рамках инициативы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.Астахова в школе прошло воспитательное мероприятие «Я талантлив!»

      Мероприятие прошло, целью которого  было расширение кругозора детей и формирование положительной мотивации к саморазвитию, достижению успеха.
\ТЕХНИК-ПКlocal_trashшкольные фотографии15-16фSAM_5207.JPG       Гостями выступили талантливые дети школы, которые поделилось личным опытом достижения успеха, каждый в своей области. Ребята рассказали о своих достижениях и поделились опытом.
   
\ТЕХНИК-ПКlocal_trashшкольные фотографии15-16фSAM_5215.JPG
Булатов Андрей и Гасников Дмитрий реализовали себя в творческой деятельности, которые стали неоднократными победителями конкурсов чтецов, не только в школе, но и в городе.
     
\ТЕХНИК-ПКlocal_trashшкольные фотографии15-16фSAM_5220.JPGЯнченко Мария поделилась своими успехами в искусстве, она неоднократный Дипломант и Лауреат городских и краевых Фестивалей для людей с ОВЗ, в области вокала. В исполнении Маши прозвучала песня «Чудеса».
     
\ТЕХНИК-ПКlocal_trashшкольные фотографии15-16фSAM_5218.JPG Александров Евгений – один из лучших спортсменов школы, который вошел в пятерку сильнейших легкоатлетов России с ОВЗ, в своей возрастной категории. В составе сборной команды Красноярского края принимал участие в Чемпионате и первенстве России по легкой атлетике, который проходил в июне этого года в городе Йошкар-Ола и показал великолепные результаты (4 место в беге на 800 метров и 5 место в беге на 400 метров).
      Наши талантливые ребята рассказали присутствующим о своей формуле успеха, о том каких трудов стоит победа и о чувствах, которые переполняют сердце перед стартом и выходом на большую сцену. А самое главное, как вместе с завоёванной победой  вырастают крылья и убежденность — «Я могу! Я талантлив!»


    

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *