Последний звонок и выпускной в нашей школе

25 мая для 14 выпускников нашей школы прозвенел  последний звонок.
Поздравить выпускников пришли не только ученики младших классов , но и учителя, которые когда-то работали в школе. Директор школы Галина Викторовна Рыбель, зачитала приказ о допуске к экзаменам.
Праздник прошел очень трогательно. Все выпускники произнесли слова благодарности педагогам и работникам школы, ведь школа стала для них вторым родным домом. Они исполняли песни, читали стихи, и танцевали вальс.  Учащимся 8 класса, выпускники передали Альбом, летопись выпускников школы, в котором находятся фотографии и пожелания для тех, кто остался дальше учиться. Это уже стало доброй традицией много лет.  Учащиеся 8 класса, в свою очередь, выступили с ответным словом, очень интересной сценкой.   
От учителей и родителей прозвучали напутственные слова и слова гордости. Родителям торжественно были вручены благодарственные письма, а детям грамоты и портфолио.
По окончании праздника уже бывшие школьники и взрослые вышли на улицу для традиционного запуска шаров.


28 мая для учащихся 4 класса прошел  выпускной из начальной школы «Фабрика звезд». Праздник прошел весело, живо и динамично. Десять мальчишек и одна девочка вышли на «финишную прямую». Ребята не только исполняли песни, танцы  и читали стихи, но и показали в сценках  смешные случаи и курьезы, которые с ними приключились на протяжении 4 лет.
Своими руками на уроках ручного труда они сделали подарки для своих «наставников», учителей, которые работали с ними годы, проведенные в начальной школе.  Заместитель директора по УР Елена Юрьевна Немчинова в лице всех учителей поздравила ребят.
Со словами благодарности выступили родители учеников. Классный руководитель вручил им благодарственные письма за помощь , которую они оказывали на протяжении многих лет, а дети получили дипломы об окончании начальной школы и подарки.
Не остались в стороне и учителя-предметники, которые будут вести уроки в будущем году у ребят.  Они выступили с интересной сценкой и рассказали о своих предметах.
Закончился праздник флешмобом, который дети исполнили во дворе школы и запуском шаров желаний.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *