Финальные соревнования по легкой атлетике в городе Красноярске

E:local_trashшкольные фотографиифинальные краевые соревнования апрель 2015 линейкаSAM_3367.JPGКоманда Победителя зональных соревнований по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями, с составе 4 человек, Губанова Ивана, Лахтачева Данила, Безруких Николая и Бондакова Алексея, под руководством учителя физкультуры Григорьева Александра Владимировича, участвовала в финальных соревнованиях в городе Красноярске. Ребята показали отличные спортивные результаты, заняв пьедестал почета. Из   одиннадцати команд они стали вторыми в командном зачете, в эстафете (бег по 150 м.). Губанов Иван занял III место в личном первенстве — бег на дистанцию 300 м.
Поздравляем! И  желаем нашим спортсменам удачи, упорства  и дальнейших побед в спорте!