1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света!

Праздник первого звонка в Лесосибирской школе в этом году прошел не совсем традиционно, но все же состоялся. Двери школы вновь распахнулись для учеников и их родителей, чтобы дать старт новому учебному году.

С раннего утра царила праздничная атмосфера, на школьном дворе традиционно играла музыка, а школьное крыльцо  было украшено шарами и  цветами.

Общей торжественной линейки не было, но каждый класс, в назначенное время, был встречен поздравлениями и по своему торжественно. Веселый Звонок совершил с ребятами не большое квест-путешествие  по школе в поисках ключа, который открывал дверь в страну Знаний. В завершение ребята фотографировались в фотозоне, после чего для них традиционно звенел первый звонок, который приглашал  на первый урок.

Отдельное внимание было уделено будущим выпускникам,  которые вышли на финишную прямую. С напутственными словами и наилучшими пожеланиями к ним обратилась Мария Сергеевна Севрюк, исполняющая обязанности директора школы. А ребятам, для которых школьная пора только начинается – первоклассникам, она вручила подарки от Законодательного собрания Красноярского края.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым и радостным. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, творчество и достижения! В Добрый путь!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *