Краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2020» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

12 марта в г. Красноярске прошел финал краевого конкурса профессионального мастерства среди обучающихся с ОВЗ  «Лучший по профессии-2020». В конкурсе приняли участие победители зональных отборочных этапов. В число представителей северной зоны вошла и  КГБОУ «Лесосибирская школа». Филатова Галина и Ракутин Андрей – победители по профилю швейное и столярное дело (руководители учителя трудового обучения Домбровская Ирина Владимировна и Матюнин Никита Александрович). И хоть ребята не заняли призовых мест, но отлично продемонстрировали навыки владения профессиями.

Фото 1-6

Интересно и творчески представил профиль «Озеленение» Полежаев Алексей (руководитель учитель биологии Прокопович Елена Алексеевна). Алексей отлично справился с поставленными задачами и занял 3 место.

В конкурсе презентаций профессиональных компетенций, который проводился впервые, участвовала Филатова Марина — «Роспись по ткани» (руководитель Домбровская Ирина Владимировна). По итогам конкурса Марина награждена Дипломом за 3 место.

Поздравляем наших ребят, участников и победителей конкурса, желаем им дальнейших творческих побед!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *