Муниципальный этап IХ краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

Ежегодно, ученики нашей школы, принимают участие в краевом творческом фестивале «Таланты без границ» и становятся победителями. Этот год не стал исключением. В канун 75-летия Победы, девиз  фестиваля «На крыльях Победы!», на муниципальном этапе школа приняла участие в номинации ДПИ и представила пять коллективных творческих работ  в разных техниках, в которых ребята постарались отобразить значимость даты.

Участниками стали –

  • Филатовы Галя и Марина с панно «Нити памяти», руководитель Домбровская Ирина Владимировна.
  • Шост Максим, Шадринцев Роман и Макаров Денис  с деревянной игрушкой «Пушка», руководитель Зырянов Александр Владимирович.
  • Барахтенко Иван, Жуковский Роман и Андрианов Александр с работой «Ваш подвиг-наше достояние», руководители Вишневская Ирина Сергеевна и Смирнова Яна Анатольевна .

Барельеф «Путь к Победе», выполненная учениками 7 класса Андриановым Александром и Крушницким Артемом заняла III место. Руководители Смирнова Яна Анатольевна и Вишневская Ирина  Сергеевна. А деревянная игрушка «Катюша с прицепом» заняла II место. Работу изготовили Крушницкий Артем и Ракутин Андрей, под руководством Матюнина Никиты Александровича.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *