Под алым парусом надежды

D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17Май26.05.Последний звонокSAM_6860.JPG
Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу, который  подводит черту и ставит точку в многолетнем марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Для выпускников  это особая пора: завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями.
D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17Май26.05.Последний звонокSAM_6809.JPGЯрким и запоминающимся событием стал для выпускников и их родителей этот праздник.  В этот праздничный день выпускники в шуточной форме вспоминали истории из школьной жизни, принимали напутственные слова от своих, ставших такими родными, учителей и  родителей. В памяти останутся добрые слова директора школы Галины Викторовны Рыбель, творческие выступления наставников-учителей, первых учителей с их милыми малышами, будущих выпускников — учеников 8 класса, и, конечно же, чудесный вальс выпускников и… трель Последнего звонка, символически изображающего школьный звонок, обозначающий начало или окончание уроков.
D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17Май26.05.Последний звонокP5230255.JPGПраздник Последнего звонка «Под алым парусом надежды» получился добрым и трогательным и по традиции закончился запуском воздушных  шаров, улетающих в небо и уносящих заветные желания, пока еще школьников, что и   ознаменовало собой начало нового этапа в их жизни.
Теперь перед ребятами, которые, казалось бы, так недавно были первоклассниками, открываются все пути в этом огромном взрослом мире. 
ссылка фото
Пусть всё задуманное сбудется! Счастья и удачи вам, выпускники!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *