Шашки, теннис

D:local_trashСАЙТ ШКОЛЫ16-17Февраль11.02.2017 шашки, теннисшашки (2).jpgТрадиционно, в рамках Дня города, в школе прошли соревнования по настольному теннису и шашечный турнир.

В настольный теннис играли ребята 6-9 классов. Участники были поделены на две группы – юноши и девушки, лучшие игроки  продолжили игру в финале. В конечном итоге победителем среди девушек стала ученица 9 класса Доценко Жанна, а II место заняла Гасникова Лена, 7 кл.
Среди юношей грамотой  за I место награжден  Безруких Николай ученик 9 класса,  Рукосуев Андрей, 6 кл. – за II  место и Болотников Роман, 7 кл. занял III место.
Победители: «ссылка»
Шашечный турнир прошел в три этапа – три возрастные категории.
В первый день играли ребята 3-5 классов, победители отборочных соревнований в классе. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Победителем в данной возрастной категории стал ученик 5 класса Ракутин Андрей.

В 6-7 классах первенство одержал Рычков Константин, 7 кл.

И в завершении,  игры прошли среди учащихся 8 – 9 классов. Победителем в этой возрастной категории стал Безруких Николай.
Вместе с участниками, наблюдая за игрой, переживали и одноклассники, и педагоги.
Игры вызвали большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет школьными чемпионами.