Плодотворные каникулы!

C:UsersUserDesktopВеселые стартыSAM_6537.JPGВ период осенних каникул учащиеся школы смогли не только отдохнуть, но и с пользой провести время. Для ребят   были организованы различные мероприятия.C:UsersUserDesktopВеселые стартыSAM_6544.JPG       В рамках Договора о сотрудничестве между ЛПИ филиалом СФУ и школой, студенты провели мастер классы «Обрядовые куклы» и «Головные уборы народов Севера» , а так же  спортивную игру «Веселые старты».
\ТЕХНИК-ПКlocal_trashСАЙТ ШКОЛЫновостиSAM_6770.JPGПедагоги дополнительного образования и воспитатели ГПД организовали творческие мастерские «Школа мастеров», на которых ребята изготавливали поделки из бросового материала.

\ТЕХНИК-ПКlocal_trashСАЙТ ШКОЛЫновостиSAM_6550.JPGА в  рамках взаимодействия с ВОИ   ребята 1-2 класса вместе с родителями посетили творческое занятие «На счастье», где из соленого теста  сделали подковы счастья.
Группа ребят посетила детскую городскую библиотеку им А.Гайдара, где для них прошел исторический час «От древней Руси до новой России».
А школьная команда по баскетболу, во главе с учителем физкультуры,  активно готовилась к финальным соревнованиям.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *