Чествование звезд


По традиции в конце учебного года в школе прошла церемония награждения «Чествования лучших в учебе, спорте и труде», которая проводилась отдельно для учащихся 1-4 и 5-9 классов.
Чествование лучших проходило по различным номинациям.  Первыми награждались   участники номинации «Гордость школы», это учащиеся, которые закончили учебный год на «отлично» и с одной «четверкой». Следующая номинация – «Наша надежда», где награждали ударников.
Номинацию «Олимпийский резерв» представил учитель физкультуры, и наградил лучших спортсменов школы.
Самых активных ребят, на которых всегда и во всем можно положиться отметили в номинации «Надежда и опора».
Библиотекарь школы подвела итоги посещаемости библиотеки и выявила «Читателей года», так же были награждены ребята в номинации «Лучший чтец года» и  отмечен «Лучший знаток природы».
Самыми творческими номинациями стали «Неутомимые ножки» и «Очумелые ручки», в которых отмечены лучшие ребята, посещающие занятия хореографии, ритмики и ручного труда.
Ребят, ставших участниками и  победителями  творческих конкурсов и фестивалей наградили в номинации «Успешный дебют» и «Первые шаги».
По итогам года были определены «Самый прилежный», «Самый дисциплинированный» и «Самый активный классы».
Мы поздравляем  ребят, которые отличились в учебе, спорте, творчестве и труде, активистов и победителей конкурсов и фестивалей  и желаем дальнейших успехов!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *