Конкурс «Лучший по профессии 2015»

SAM_0581.JPGВпервые конкурс «Лучший по профессии» проходил на территории города Лесосибирска. Принимала гостей КГБОУ «Лесосибирская общеобразовательная школа». Уютные мастерские, выставка творческих работ учащихся и педагогов, комната релаксации были готовы к приему участников конкурса.
Показать свое мастерство, приехали представители восьми школ северной зоны из разных населенных пунктов: Мотыгино, Казачинское, Енисейск, Абалаково, Лесосибирск.
В то время, когда дети выполняли конкурсные работы, педагоги были заняты в творческой мастерской по изготовлению топиарий — «Дерева счастья». Наши педагоги Солонина Ирина Сергеевна и Яна Анатольевна Благушина организовали для участников, ритуал знакомства в форме интересной игры, а затем под их руководством, из подручных материалов, были сделаны декоративные деревья, которые внесли весеннее настроение в аудиторию.  
Пока жюри подводило итоги учащиеся нашей школы, выступили перед гостями с концертной программой “С мечтой по жизни”.
В жюри были приглашены:
по профилю швейное дело
Ганжула Евгения Владимировна — преподаватель спец. дисциплины «Швейное дело» Енисейского многофункционального техникума»,
Михайлова Лада Михайловна — хозяйка швейного ателье, модельер-закройщик.
Казакова Ольга Николаевна — мастер производственного обучения по предмету «Швейное дело»,
Качанова Ольга Николаевна мастер производственного обучения по специальности «портной» Лесосибирского технологического техникума.


по профилю  столярное дело
Носовец Владимир Владимирович мастер производственного обучения начального профессионального образования ПУ №14.
Лебедев Сергей Анатольевич преподаватель дисциплины Лесосибирского технологического техникума.
Зырянов Александр Владимирович


По профилю «Швейное дело» были заявлены следующие участники:
1
Александрова Татьяна
КГБОУ «Лесосибирская общеобразовательная школа», г. Лесосибирск
2
Сибгатулина Ксения
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Межшкольный комбинат»,
г. Енисейск
3
Чупрова Екатерина
МБОУ «Абалаковская средняя общеобразовательная школа №1», с. Абалаково
4
Рукосуева Людмила
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»,
г. Лесосибирск
5
Безруких Алена
КГБОУ «Мотыгинская общеобразовательная школа-интернат», п. Мотыгино
6
Воронкова Екатерина
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»,
г. Лесосибирск
7
Дмитриева Елена
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»,
г. Лесосибирск
8
Наумов Илья
КГБОУ «Казачинская общеобразовательная школа»,
с. Казачинское


Победителями стали: I место — Дмитрева Елена, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Лесосибирск, педагог Блинова Елена Юрьевна.
IIместо — Александрова Татьяна, КГБОУ «Лесосибирская общеобразовательная школа», г. Лесосибирск, педагог Домбровская Ирина Владимировна.
По профилю «Столярное дело» были заявлены следующие участники:


1
Губанов Иван
КГБОУ «Лесосибирская общеобразовательная школа», г. Лесосибирск
2
Смирнов Владимир
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Межшкольный комбинат»,
г. Енисейск
3
Апурин Виктор
МБОУ «Абалаковская средняя общеобразовательная школа №1», с. Абалаково
4
Шабалин Виктор
КГБОУ «Мотыгинская общеобразовательная школа-интернат», п. Мотыгино
5
Фахрутдинов Дамир
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»,
г. Лесосибирск
6
Богданов Владислав
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»,
г. Лесосибирск
7
Шнайдер Эдуард
КГБОУ «Казачинская общеобразовательная школа»,
с. Казачинское


Победителями стали: Iместо — Шабалин Виктор, КГБОУ «Мотыгинская общеобразовательная школа-интернат», п. Мотыгино, педагог Савин Игорь Иванович.
II место – Губанов Иван, КГБОУ «Лесосибирская общеобразовательная школа», г. Лесосибирск, педагог Матюнин Никита Александрович.

Информация о проведении отборочного этапа краевого конкурса «Лучший по профессии» и оценочный лист.

Победители и участники конкурса получили памятные подарки.

Оставьте комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *